핵산영양제 시간과 돈문제
안녕하세요. 12시가 넘었으니 23일(토)이네요.
금요일까지 전체적인 상담내용을 훓어보면 "면역력"에 대해서 질문하는 분들이 많았고.
특히나 핵산에 대해서 궁금해 하시는 분들도 많았습니다.
한가지 아쉬운점이 있다면..
분명히 핵산이 좋다는것은 잘 알고계셨지만 꾸준히 먹어야 한다는 부담감..
사실 건강식품은 돈에대한 부담이 생길수밖에 없습니다.
제가 예전에 손님을 가장하여 모매장에 방문을 한적이 있습니다.
"사장님~ 이거 꾸준히 먹으려면 돈 좀 들겠죠?"
사장님: 그냥 편할때로 드시면 됩니다.~ 우선 드셔보세요.. 라는 대답...
ㅡㅡ; 순간적으로 어이가 없더라구요.
딱보아도 몇십년을 장사하신분 같은데 이렇게 판매를 하시다니..
건강식품은 하나의 음식으로 드시는 것이기 때문에 최소 6개월이상 섭취는 기본입니다.
단순히 판매만 하려고 우선 사먹어라~ 하는 방식은.. 진짜 도둑놈이죠..;;
뭐든 충분한 상담을 받고 제대로 이야기 해주는 곳에서 사드시기바랍니다.
이렇듯 돈문제 + 시간문제가 생기게됩니다.
다른 제품들에 대해서는 이야기를 하지 않고 현재 판매를 하고 있는 핵산에 대해서
이야기 하도록 하겠습니다.
핵산영양제는 기본적으로 함량/성분등을 따져 보았을 때
20만원이상부터~ 30만원이상으로 판매가 되어지고 있습니다. (현재 핵산시장)
당연히 일반직장분들이 꾸준히 드신다는 것은 말도 안되는 말입니다.
전 모든 판매자분들이 본인생각보다는 소비자분들의 경제상황을 좀 더 알아줬으면해요.
당연히 핵산먹고 싶죠.!! 근데 돈이 없는데 어떻게 할까요?
무조건 핵산영양제를 1곳에서만 알아보는 것 보다는 이곳저곳에서 상담을 받아보세요.
그리고 본인에게 맞는 제품을 선택하는 것이 좋습니다.